小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么设置极简语音模式
2026-04-23 21:26:05
1、进入百度输入法选择“我的”页面;
2、进入我的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面选择“语音设置”选项;
4、进入语音设置的页面找到极简模式的选项“切换为开启”的状态。
相关推荐
百度输入法如何开启极简语音模式
阅读量:38
百度输入法如何开启极简语音模式
阅读量:176
百度输入法APP怎样设置极简语音模式功能
阅读量:142
百度输入法怎么关闭极简语音模式
阅读量:68
百度输入法极简语音模式怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
戈麦斯电钻怎么样
滑精怎么治疗
如何治疗灰指甲最有效
重生之逍遥生活
修真老师生活录
完美生活许巍
近朱者赤近墨者黑是什么意思
关于学校生活的作文
怎么打领带视频
滦县生活网
猜你喜欢
美女生活照片
读书破万卷下笔如有神是什么意思
qq怎么充值q币
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
如何鉴定银的真假
大枣怎么吃最有营养
玉字加一笔是什么字
8月1日是什么节日
网络上传速度慢怎么办
如何去除色斑