小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iPhone手机的抬起唤醒?
2026-04-30 05:44:23
1、打开iPhone手机找到自带应用
设置
2、在设置界面下拉找到
显示与亮度
3、在显示与亮度的界面左滑关闭
抬起唤醒
的开关就可以设置拿起手机不自动亮屏了~
相关推荐
百龙笛怎么解锁
阅读量:52
怪物猎人物语2炎王三猜配招怎么配
阅读量:114
怪物猎人崛起福木兔怎么换装
阅读量:193
怪物猎人崛起琉璃原珠怎么刷
阅读量:56
战场女武神基础操作有什么
阅读量:167
猜你喜欢
root权限怎么开启
羹怎么读
汽车为什么会跑
五角星怎么折
榨汁机怎么用
淼怎么读
烁怎么读
舌苔发黑是怎么回事
女人为什么会叫
戎怎么读
猜你喜欢
话费怎么充值q币
为什么要端正入党动机
pdf怎么转换成word
番茄饭的做法
肾虚怎么补
我的世界书架怎么做
预产期怎么算才最准确
炒白菜的做法大全
猫为什么喜欢吃鱼
乳腺增生怎么办