小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机振动频率怎么设置
2026-04-22 09:49:49
1、第一步、点击进入华为电话,点击进入四点设置
2、第二步、点击进入设置
3、第三步、点击进入来电铃声
4、第四步、点击进入振动
5、第五步、点击选择振动频率即可解决
相关推荐
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:86
华为手机如何设置为【振动模式】?
阅读量:49
华为手机在哪里设置振动模式
阅读量:178
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:148
华为手机振动模式怎么调大小
阅读量:106
猜你喜欢
蛱怎么读
契怎么读
血糖高怎么办
怎么打领带
邮箱格式怎么写
葱爆羊肉的家常做法
壬怎么读
电脑密码怎么取消
榛怎么读
学分绩点怎么算
猜你喜欢
太平洋车险怎么样
手机怎么连接打印机
kite怎么读
戾怎么读
为什么胸那么大
小孩咳嗽怎么治最有效
阅读卡怎么做
为什么女生会叫
岐怎么读
为什么要当兵