小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机AI相机怎么开启
2026-04-25 03:02:17
1、打开相机。
2、找到上方AI图标,打开即可。
3、注:目前只支持拍照和方形两种拍照模式可以开启AI功能,其他暂时不能。
相关推荐
多闪APP怎么开启极速性能模式
阅读量:177
小米手机怎么下载MIUI12.5升级包更新MIUI12.5
阅读量:113
小米手机怎么设置开启演示模式
阅读量:171
小米12s设置屏幕颜色?
阅读量:44
小米手机,快手下载的视频是保存在哪里的?
阅读量:146
猜你喜欢
猕猴桃可以减肥吗
旅游责任险
读后感怎么写开头
感冒干咳怎么办
活动新闻稿怎么写
月经过后几天可以同房
山东旅游景点大全景点排名
宝鸡旅游景点
南京韦博英语怎么样
帕劳旅游费用
猜你喜欢
黑龙江旅游
潍坊旅游攻略
哈尔滨旅游攻略
凉拌豇豆
平遥古城旅游
孕妇可以用的护肤品
凉拌面的家常做法
银行转账转错了怎么办
什么可以去痘印
小孩子不爱吃饭怎么办