小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么下载翻译中的离线语言
2026-04-25 21:10:08
1、进入手机,然后点击进入设置选项。
2、进入后,我们点击翻译选项。
3、进入后,点击已下载的语言选项。
4、进入后,点击右侧的下载选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么下载翻译语言
阅读量:54
苹果手机翻译如何下载其他语言
阅读量:134
iPhone锁定时允许下拉打开控制中心
阅读量:29
苹果手机的翻译app怎样下载离线语言包
阅读量:153
iphone如何关掉状态栏的图标
阅读量:115
猜你喜欢
主要表现怎么填
我的世界怎么炼药
验光单怎么看
猪脚怎么做好吃
怎么发邮件到别人邮箱
拼音声调怎么标
宝宝不吃奶粉怎么办
children怎么读
小米耳机怎么样
哺乳期乳腺炎怎么办
猜你喜欢
寿司怎么做
虾仁怎么做
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
花呗分期怎么提前还款
菜鸟驿站怎么加盟
鳄龟怎么养
苦瓜怎么吃
肺结节是怎么回事
手抖怎么治疗
腋臭怎么办