小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
2026-04-22 17:58:45
1、打开手机桌面上的十点读书,然后我们点击左上角的设置。
2、接着点击消息提醒。
3、之后将推送我可能感兴趣的内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送我可能感兴趣的内容。
相关推荐
新浪微博如何关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:119
起点读书如何推送我可能感兴趣的个性化内容?
阅读量:133
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:112
bilibili怎么关闭推送我可能感兴趣的内容功能
阅读量:105
推送我可能感兴趣的内容如何关闭?
阅读量:148
猜你喜欢
验证码有什么用
盗汗是什么意思
老电脑装什么系统好
有志不在年高的意思
chip是什么意思
欣然怒放的意思
什么是碱性水果
胸小吃什么变大
观察的意思
开户行是什么意思
猜你喜欢
什么越冷越爱出来
男票是什么意思
严谨的意思
native是什么意思
another是什么意思
osd是什么意思
乳腺钙化是什么意思
qty是什么意思
什么是电位差
顾名思义是什么意思