小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团购宝app怎么清空我的足迹?
2026-05-06 10:56:15
1、点击我的
打开团购宝app后,点击【我的】。
2、点击足迹
进入我的界面,点击【足迹】。
3、点击垃圾桶图标
进入我的足迹界面,点击【垃圾桶图标】。
相关推荐
大鱼app怎么清空我的足迹
阅读量:69
交易猫app怎么清空我的足迹?
阅读量:120
团购宝app怎么清空我的收藏夹
阅读量:76
白白优选app怎么清空我的足迹?
阅读量:70
省它app怎么清空我的足迹
阅读量:105
猜你喜欢
什么是k线
开市是什么意思
嗲是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
spcc是什么材料
隐忍是什么意思
什么脸型最好看
按揭是什么意思
闪点是什么意思
什么花最香
猜你喜欢
q币有什么用
精日分子是什么意思
ui是什么意思
什么的云朵
题记是什么
性激素六项主要是查什么
dead是什么意思
资产负债率高说明什么
旺旺名是什么
pa是什么意思