小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30至尊纪念版怎么开启人脸解锁功能?
2026-04-29 15:40:24
1、点击设置
2、点击密码与安全
3、点击人脸解锁
4、输入锁屏密码后点击下一步
5、点击下一步,录入人脸数据
6、点击完成
7、亮屏后上滑使用人脸识别解锁手机即可
相关推荐
腾讯qq团购图标怎么免费点亮
阅读量:124
如何正常使用gamil收发邮件
阅读量:178
有善良品全屋矿化水系统安装流程
阅读量:124
硫酸钾的水溶液显酸性还是碱性。 大学学历及以上的专家们,请详细解释一下,越详细越好(好的再追加20)
阅读量:67
路亚钓鳜鱼技巧
阅读量:160
猜你喜欢
水培植物怎么养
读书卡片怎么做
国字脸适合的发型
猛厉的近义词
男宝宝发型
感冒病毒
责备的近义词
脚扭伤肿了怎么办
动漫英语怎么说
肝疼是怎么回事
猜你喜欢
热感冒的症状
胃肠型感冒吃什么药
圆头发型
我的世界怎么远程联机
悠闲的近义词
骄怎么组词
上海自然博物馆门票
讨论的近义词
手机发热是怎么回事
电视剧怎么下载