小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置权限
2026-04-22 22:54:41
1、
点击应用管理
在设置界面,点击应用管理进入。
2、
点击应用权限
进入应用管理界面,点击应用权限进入。
3、
点击权限类别
在应用权限页面,点击相关权限进行设置即可。
相关推荐
oppo手机权限管理在设置的哪里
阅读量:96
oppo手机权限管理在设置的哪
阅读量:192
OPPO手机软件权限怎么设置
阅读量:71
怎么找到oppo手机应用权限管理
阅读量:112
oppo手机应用权限在哪里打开
阅读量:183
猜你喜欢
精神小伙什么意思
h什么意思
什么是特岗教师
1966年属什么
left是什么意思
i5和i7有什么区别
宫缩是什么感觉
电脑cpu是什么
cat是什么意思
什么是实数
猜你喜欢
拉肚子是什么原因
omg什么意思
px是什么单位
精子是什么
20度左右穿什么衣服
教师节送什么花
ova什么意思
验孕棒什么时候用
ups是什么
september是什么意思