小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城自动订阅怎么关闭
2026-04-23 00:48:12
1、在手机上打开app,在宿董app首页界面,点击右慎柱下角我。
2、然后在我界面里,点祝侵娃击进入设置界面。
3、接着在设置界面里,将自动订阅功能关闭就可以了。
相关推荐
钱塘书城怎么关闭个性化定制
阅读量:120
深圳书城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
粉瓣书城app怎样注销账号?
阅读量:182
粉瓣书城怎样找到服务协议
阅读量:87
粉瓣书城app怎样绑定手机号?
阅读量:106
猜你喜欢
信用卡贷款怎么贷
皮脂腺囊肿怎么治疗
怎么去除头皮屑
深圳少儿医保怎么办理
炸酱面怎么做好吃
小学生怎么赚钱
贷款利息怎么计算
喜欢一个人怎么办
狗狗拉肚子了怎么办
皆怎么读
猜你喜欢
工作计划怎么写
怎么查汽车违章查询
mojito怎么发音
果蝇怎么消灭
冰箱不制冷怎么办
手机导航怎么用
西门子冰箱怎么样
牛肚怎么洗
香港电话怎么打
苹果序列号怎么看