小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解锁苹果手机横屏自动旋转
2026-04-23 13:36:35
1、
打开驼娃董苹果手机
下滑手机屏幕,进入控制中心。
2、
找到篇腊【裁夏锁定】符号
在控制面板中找到【锁定】符号按钮。
3、
轻触解锁【锁定】
轻触该选项即可解锁屏幕锁定功能。
相关推荐
苹果手机自动旋转屏幕设置在哪
阅读量:194
苹果手机怎么锁定竖屏
阅读量:165
苹果手机横屏怎么关闭
阅读量:91
苹果手机屏幕旋转怎么设置?
阅读量:37
苹果手机怎么设置竖屏?
阅读量:153
猜你喜欢
坍塌的意思
mice是什么意思
给老人买什么礼物
aaron什么意思
开小吃店需要什么手续
天蓝色配什么颜色
转基因是什么意思
aa制是什么意思
要言不烦的意思
中秋节手抄报上写什么内容
猜你喜欢
healthy是什么意思
登时的意思
toner什么意思
什么叫优先股
gnp是什么意思
子欲养而亲不待的意思
颓唐的意思
五险二金包括什么
token是什么意思
震耳欲聋是什么意思