小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库如何开启个性化推荐
2026-04-23 21:48:51
1、打开百度文库,点击导航栏“我的”。
2、点击界面中的“设置”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“推荐设置”。
5、点击“个性化推荐”后的按钮即可。
相关推荐
怎么关闭百度文库的个性化推荐
阅读量:129
百度文库如何关闭个性化推荐的功能
阅读量:34
百度文库个性化推荐在哪里打开
阅读量:80
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:101
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
河南科技大学怎么样
怎么练肌肉
我的世界打不开怎么办
索尼电视怎么样
电影观后感怎么写
河虾怎么做
个人资料怎么写
希利苏斯怎么去
英语怎么拼
怎么录视频
猜你喜欢
简报怎么写
妇科炎症怎么治疗
微信怎么发视频
12306账号怎么注销
家长意见和建议怎么写
aaron怎么读
流程图怎么做
眼睛怕光是怎么回事
万年青怎么养
怎么打字