小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫app怎么清除缓存?
2026-04-24 07:16:27
1、首先,在手机桌面上打开【叫叫】app。
2、然后,进入我的页面,点击下方的【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【清除缓存】。
4、最后,进入清除缓存页面,点击【确定】即可。
相关推荐
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:145
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:152
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:161
快手APP怎么清除缓存
阅读量:143
叫叫APP怎么清除缓存
阅读量:67
猜你喜欢
cotton是什么面料
母爱如什么
金牛座和什么星座最配
女为悦己者容什么意思
cj什么意思
苹果公开版什么意思
闪闪的星星像什么
四个口是什么字
ok镜是什么
皮肤过敏用什么药
猜你喜欢
8023什么意思
front是什么意思
三观是什么
什么的小路
china是什么意思中文
ae是什么职位
生理盐水是什么
bpm是什么意思
应用型本科是什么意思
23岁属什么生肖