小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行掌上生活怎么关闭手势密码?
2026-05-12 21:41:55
1、打开应用,点击我的选项。
2、在我的页面,找到设置选项,点击进入。
3、点击左边的安全管理选项。
4、找到手势选项,点击进入。
5、点击关闭上方的手势密码开关即可。
相关推荐
饿了么提现怎么弄
阅读量:67
中信银行卡身份证过期怎么办?
阅读量:82
手机积目app怎样退出登录状态
阅读量:62
教你怎么选航班才能不延误?
阅读量:39
U形枕内环处发黑应该如何清洗?
阅读量:152
猜你喜欢
武汉有什么好玩的地方
be动词后面加什么
电商是什么意思
推油是什么意思
ask是什么意思
头晕想吐是什么原因
6月11日是什么星座
wuli是什么意思
news是什么意思
德智体美劳指什么
猜你喜欢
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
四个口是什么字
纳氏囊肿是什么
结婚25年是什么婚
他项权证是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
什么时候吃苹果最好
多事之秋是什么意思
冰释前嫌是什么意思
女性尿血是什么原因