小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何查看笔记申诉记录?
2026-05-05 18:57:48
1、
点击帮助与客服
打开个人主页菜单后,点击帮助与客服。
2、
点击笔记申诉
在帮助与客服页面,点击笔记申诉。
3、
查看笔记申诉记录
在笔记申诉页面,点击申诉记录即可。
相关推荐
安卓版小红书如何分享社区公约?
阅读量:152
安卓版小红书如何进行意见反馈?
阅读量:48
安卓版小红书如何对商品结算?
阅读量:161
安卓版小红书如何扫二维码?
阅读量:153
安卓版小红书如何查看授课记录?
阅读量:175
猜你喜欢
交互设计要学什么
console什么意思
龙飞凤舞的意思
abc是什么意思
韦编三绝的意思
忘乎所以的意思
血浓于水什么意思
epc是什么意思
gps是什么意思
妙趣横生的意思
猜你喜欢
mobile是什么意思
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
索然无味的意思
dm是什么意思
懵懂是什么意思
米粉什么牌子好
faq什么意思
什么是负面清单
什么带给我快乐作文
noble什么意思