小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果光标怎么开
2026-05-17 12:35:56
1、
打虚态开辅助功能
打开“辅助功能”设置丽光芬拒狠页。
2、
点击切换控制
在动作交互栏,点击“切换控制”选项。
3、
点亮大光标
在视觉栏找到“大光标”选项,将大光标点亮。
相关推荐
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:100
苹果手机光标怎么设置
阅读量:27
苹果home键在哪里设置
阅读量:170
苹果怎么录屏
阅读量:141
苹果小白点怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
研究生调剂是什么意思
什么咖啡好喝
股票持仓是什么意思
ab团是什么意思
酵素是什么东西
膳食纤维是什么
op是什么
round是什么意思
盈余公积是什么意思
物是人非什么意思
猜你喜欢
1972年属什么
血红蛋白偏高是什么原因
烂桃花是什么意思
面瘫是什么引起的
痴汉是什么意思
甩锅局什么意思
put out是什么意思
附近有什么好玩的地方
中水是什么水
什么花吸甲醛效果最好