小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么设置摇动以撤销
2026-04-26 05:00:47
1、进入设置打开【辅助功能】
2、接下来打开【触控】设置页面。
3、点击设置【摇动以撤销】就可以。
相关推荐
苹果手机播客怎么用
阅读量:33
苹果14pro怎么开启触控小圆点
阅读量:107
iphone11怎么自定义单点向上滚动
阅读量:57
iPhone14怎么打开键盘按键的重复功能
阅读量:62
iPhone13手机在哪关闭voiceover
阅读量:190
猜你喜欢
三文鱼头的做法
挈怎么读
华为手机怎么录屏
肇怎么读
嫩豆腐的做法大全
爱奇艺怎么取消自动续费
蛋糕的做法烤箱
老面馒头的做法
兀怎么读
韭菜虾仁饺子馅的做法
猜你喜欢
扒肘子的家常做法
炸肉的做法
羊排的做法大全家常
畲怎么读
羁怎么读
眼保健操的做法
洋葱的做法大全
纨绔怎么读
麻辣鳕鱼的家常做法
肉夹馍的做法和配方