小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书APP如何关闭推送我可能感兴趣的内容?
2026-04-21 20:32:15
1、第一步:打开手机桌面上的十点读书,点击左上角的设置。
2、第二步:点击消息提醒。
3、第三步:将推送我可能感兴趣的内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送我可能感兴趣的内容。
相关推荐
十点读书如何禁止推荐我可能感兴趣的内容?
阅读量:194
十点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:84
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:23
十点读书如何开启推送我可能感兴趣的内容?
阅读量:70
猜你喜欢
吃苹果有什么好处
黑驴蹄子是什么
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
爱情是什么东西
美丽诺羊毛是什么
hips是什么意思
皮肤发黄是什么原因
华为p40和p40pro有什么区别
历历在目是什么意思
c位是什么意思
猜你喜欢
我的什么作文
1992年是什么命
什么时候立秋
斜率是什么
红茶是什么意思
不负韶华是什么意思
什么是神经衰弱
胆矾是什么
虫字旁有什么字
ssd是什么