小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书如何禁止推荐我可能感兴趣的内容?
2026-04-22 16:32:06
1、进入到十点读书我的界面后,点击左上角的“设置”按钮
2、打开设置的窗口,点击上方的“推送设置”选项
3、打开推送设置的窗口,把“推荐我可能感兴趣的内容”功能关闭即可
相关推荐
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:143
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:45
网易蜗牛读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:180
十点读书怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:119
十点读书如何开启推送我可能感兴趣的内容?
阅读量:154
猜你喜欢
一二一运动
孕妇运动
鳄鱼养殖
甘草有什么作用
维生素e软胶囊涂脸
b族维生素的作用
邑是什么意思
egg是什么意思
市值是什么意思
肉鸡养殖
猜你喜欢
孕吐从什么时候开始
学校运动会开幕式
什么牌子的手机好用
运动性失语
whatever什么意思
mars是什么意思
白苹果是什么意思
按摩椅什么牌子好
什么是企业所得税
超频是什么意思