小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭菜鸟裹裹个性化广告/推荐?
2026-05-09 04:06:16
1、打开菜鸟裹裹APP
2、点击右下角的这个我的
3、打开右上方的这个图标
4、点击“数据权限设置”
5、将这个“个推权限设置”按钮点掉
6、点击确认关闭即可
相关推荐
铁含量高对人体有什么害处
阅读量:166
百度文库VIP怎么兑换
阅读量:130
mac怎么设置Siri键盘快捷键
阅读量:61
苹果13隔空播放与接力如何开启转移到HomePod
阅读量:66
中国移动话费充值怎么退款
阅读量:81
猜你喜欢
cdr字体怎么安装
柏氏护肤品怎么样
炒方便面的家常做法
古典舞蹈视频大全
吉利博瑞怎么样
酸白菜的腌制方法
长斑怎么调理
偏旁部首大全及名称
美白的方法
释放压力的方法
猜你喜欢
幽默用英语怎么说
鸽子怎么做好吃
怎么查车牌号的车主
锻炼胸肌最有效的方法
鸭血怎么做好吃
毛衣编织起针方法
杭州好吃的
怎么设置屏保
繁体字大全
湖北经济学院怎么样