小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo录完屏后有小白点怎么办
2026-04-23 01:38:02
1、步骤一,我们打开手机,点击打开设暗牺置,
2、步骤二,我们点击打开其他设置,
3、步骤三,我们点盯侵击打开屏幕录制,
4、步骤四,我们将记录屏幕点击动作的开关财躲羞给关闭就可以解决问题了。
相关推荐
录屏结束后白点还在怎么取消
阅读量:103
oppo手机录屏怎么去掉小白点
阅读量:98
oppo录屏怎么去掉小白点
阅读量:54
oppo手机录屏怎么去掉小白点
阅读量:171
怎么取消vivo手机录屏结束后白点
阅读量:147
猜你喜欢
天龙八部是什么意思
大姨妈是什么意思
对比度是什么意思
op是什么
过桥资金是什么意思
草木灰是什么
绿钻有什么用
人为什么会打喷嚏
吃荔枝有什么好处
找不到一个拥抱的理由是什么歌
猜你喜欢
事宜是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
什么是低血压
云服务是什么意思
口臭是什么原因造成的
章鱼的血液是什么颜色
不要是什么字
td什么意思
大连有什么好玩的地方
一个人开什么店好