小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说APP怎样开启个性化推荐?
2026-04-24 21:49:46
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击跳转进入;
2、第二步
我们选择界面下方【设置】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步
我们点击【个性化推荐】选项,就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
17K小说app如何开启个性化推荐?
阅读量:68
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:51
怎样关闭塔读小说个性化推荐功能
阅读量:107
米读小说在哪开启个性化推荐?
阅读量:92
怎样关闭塔读小说个性化推荐功能
阅读量:99
猜你喜欢
叉车证怎么考
姜汁撞奶的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
肚包鸡的做法
花呗收款怎么开通
小葱拌豆腐的做法
糖醋丸子的做法
人类是怎么来的
青口贝的做法
翘嘴鱼的做法
猜你喜欢
黄花菜的做法
医保卡怎么办理
家常菜做法大全
金针菇的做法大全
山药的做法大全
沓怎么读
购置税怎么算
胡辣汤的做法
金枪鱼的做法
三杯鸡的做法