小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
2026-04-24 21:49:33
1、首先:
我们选择右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择界面下方【设置】选项点击进入;
3、最后:
我们点击【个性化推荐功能】就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
得间小说APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:76
塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
追书小说APP怎样开启个性化推荐功能选项
阅读量:56
疯读小说如何开启个性化推荐
阅读量:154
追读小说软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:20
猜你喜欢
脖子疼是怎么回事
开始用英语怎么说
苹果怎么设置id
怎么创建微信群
花甲怎么炒
脸上出现白块怎么办
车购置税怎么算
行距怎么设置
拭怎么组词
打印机色带怎么换
猜你喜欢
84消毒液怎么用
小孩便秘怎么调理
怎么修改ip地址
怎么做冰淇淋
手发麻是怎么回事
金丝楠木手串怎么盘
花呗怎么提额度
长针眼怎么办
赵怎么读
英雄联盟游戏中怎么回复好友