小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码不是本人怎么改
2026-04-21 19:35:13
1、
点击我的
打开微信上的健康码,点击右下角我的。
2、
点击实名认证
在个人中心界面,点击上方的实名认证。
3、
点击变更
进入实名认证,变更为自己的实名即可。
相关推荐
微信健康码怎么更换绑定人
阅读量:130
微信上健康码是别人的怎么改过来
阅读量:170
微信健康码怎么更换户主
阅读量:41
微信健康码如何更换绑定人?
阅读量:182
海南健康码怎么解绑手机号
阅读量:107
猜你喜欢
星座运势大全
西瓜图片大全
动物谜语大全及答案
软中华怎么看几字头
韩国字大全
队名队呼口号大全
刀郎的歌曲大全
炒菜大全及做法
穿越电视剧大全
扬子空调怎么样
猜你喜欢
菊花图片大全
煜怎么读拼音
长茄子的做法大全
吕后简介
英语周记大全
中国人寿简介
罗汉鱼苗怎么养
打印机端口怎么选择
精神病院笑话大全
搜狗怎么打繁体字