小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机切换控制功能怎么打开
2026-04-25 06:32:51
1、01,选择手机设置中的【辅助功能】。
2、02,点击【切换控制】选项。
3、03,选择【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面即可。
相关推荐
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:112
iPhone13怎么开启手机的切换控制确认
阅读量:91
苹果手机切换控制怎么打开。
阅读量:89
iPhone13如何打开切换控制功能
阅读量:190
苹果手势功能怎么用
阅读量:138
猜你喜欢
怎么做酸奶
误工费怎么算
婴儿便秘怎么办
马兰头怎么做好吃
医保卡怎么挂失
怎么解方程
金枪鱼怎么吃
鼻炎犯了怎么快速缓解
怎么折信封
检讨书怎么写500字
猜你喜欢
穿心莲怎么吃
手机发烫了怎么解决
耳屎多是怎么回事
怎么测骨龄
怎么提高网速
怎么瘦双下巴
九阳榨汁机怎么用
盛五笔怎么打
运气不好怎么办
拍立得怎么用