小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置多应用媒体调节?
2026-04-24 03:36:20
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“声音与触感”。
3、点击“声音助手”。
4、点击“多应用媒体调节右边的图标”,打开开关,这样就设置好多应用媒体调节了。
相关推荐
小米息屏通知光效不显示
阅读量:187
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:99
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:196
小米手机怎么更新版本
阅读量:22
小米手机如何开启手机管家联网及定位
阅读量:133
猜你喜欢
南京有什么大学
农历七月十四是什么节日
脸上出油是什么原因
什么是政治面貌
什么是健康
cousin是什么意思
什么是自闭症
座右铭是什么意思
qe是什么意思啊
三伏天是什么时候
猜你喜欢
婚检都检查什么项目
fast是什么意思
tsp是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
520和521的区别是什么
手臂酸痛是什么原因
耽美什么意思
古着是什么意思
十万左右买什么车好
小便带血是什么原因