小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15苹果流量统计怎么清零
2026-04-24 05:00:42
1、进入手机设置,点击进入蜂窝网络。
2、选择要清除数据的月份。
3、找到并点击最下方的还原统计数据。
4、在弹出的窗口中点击还原统计数据即可。
相关推荐
苹果手机数据流量统计怎么归零
阅读量:100
iPhone苹果流量统计不能清零怎么办
阅读量:128
苹果手机如何设置还原统计数据
阅读量:75
iphone无法还原统计数据怎么办?
阅读量:144
ios15苹果流量统计不能清零
阅读量:135
猜你喜欢
木瓜怎么吃
酒酿蛋的做法
杨梅酒的做法
紫菜包饭做法
麻辣龙虾的做法
微信群发消息怎么发
咖喱牛腩的做法
百合莲子粥的做法
角瓜的做法大全
人参鸡汤的做法
猜你喜欢
早餐饼的做法大全
家庭凉皮最简单的做法
红枣银耳汤的做法
鱼翅做法
oppo手机怎么截屏
鸯怎么组词
羊肉汤的做法
地锅鸡的做法
排骨藕汤的正确做法
生鱼片的做法