小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zoom怎么设置会议提醒时间
2026-05-03 07:52:05
1、在软件主界面,点击【设置】图标;
2、进入设置界面,点击【常规】。
3、在常规页面,在【会议开始前X分钟提醒我】项,选择【提醒分钟】,点击【关闭】即可。
相关推荐
PPT中怎么自动创建圆形到圆角矩形的自动补间
阅读量:28
PPT中如何使用插件快速制作同心圆环
阅读量:50
PPT怎么创建气泡图
阅读量:43
MacBook Pro怎么设置自动纠正拼写?
阅读量:57
ppt 只有几个字母,想让文字间距自动拉大怎么做
阅读量:99
猜你喜欢
如何锻炼弹跳力
网上怎么做生意
lol卡怎么办
生活用品谜语
海信手机怎么刷机
关节炎怎么治疗
微信是一个生活方式
我的初一生活
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
卡刷包怎么用
猜你喜欢
如何培养孩子的自信心
生活技巧
may是什么意思
如何做好保密工作
山西工商学院怎么样
左旋肉碱怎么样
qq阅读怎么导入小说
时沙之瓶配方怎么获得
紫金矿业股票怎么样
开盘价是怎么定的