小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置屏幕录制帧数
2026-05-05 13:54:33
1、打开屏幕设置后点击一酱眠下设置小驾爷亲标志。
2、在设置页面点击打开帧数怕速选项。
3、在弹出的小框中选择合适帧数即可成功操作。
相关推荐
小米手机相机如何使用防止闪烁功能
阅读量:130
miui优化关闭真的爽
阅读量:96
小米手机耗电统计里的其他是什么
阅读量:141
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:75
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
主角攻受怎么为我打起来了
猫为什么要吃老鼠
冬瓜怎么做好吃
血压高是怎么引起的
小酥肉的做法大全
棕色怎么调
中暑怎么办
眼睛红血丝怎么消除
番茄汁的做法
正方形的面积怎么算
猜你喜欢
怎么在图片上添加文字
张柏芝为什么离婚
为什么青蛙可以跳得比树高
qq怎么建群
仙人掌为什么长刺
手机为什么开不了机
老是放屁是怎么回事
臻怎么读
香菇的做法大全家常
南瓜饼怎么做