小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭营销活动通知
2026-04-23 15:02:36
1、 在我的淘宝窗口,点击打开【设置】应用窗口,进入新页面。
2、 进入设置窗口,点开【音效与通知】界面。
3、 在音效与通知窗口,点击【营销活动】功能即可。
相关推荐
魅族18s如何通过双击点亮屏幕
阅读量:43
小米手机如何查看预置应用有哪些
阅读量:29
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:35
小米论坛怎么发帖
阅读量:108
vivo手机如何双清密码#校园分享#
阅读量:83
猜你喜欢
大于号和小于号怎么区分
ipad怎么截屏
农村养老保险怎么交
purple怎么读
ppt背景图片怎么设置
胆红素高是怎么回事
stories怎么读
酸豆角的做法大全
龙舟怎么画
一个月来两次月经是怎么回事
猜你喜欢
试纸怎么用
钵怎么读
情况说明怎么写
称谓怎么填
职业怎么填
仓鼠怎么分公母
oppo手机怎么投屏到电视
水母怎么养
郗怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事