小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭看一看个性化推荐
2026-04-26 01:48:59
1、打开微信,点击发现。
2、打开看一看。
3、点击右上角人像图标。
4、点击设置。
5、将个性化推荐开关关闭。
相关推荐
微信看一看如何关闭个性化内容推荐
阅读量:64
怎么关闭微信看一看功能?
阅读量:117
微信怎样关闭订阅号消息个性推荐
阅读量:82
手机微信订阅号消息个性化推荐怎么设置关闭
阅读量:39
微信订阅号消息怎么屏蔽
阅读量:46
猜你喜欢
废柴道士的爆笑生活2
8月16日是什么星座
pt是什么意思
干饭是什么意思
如何加脚注
穿越后的悠闲生活
单眼皮如何变双眼皮
权健化妆品怎么样
韩菲诗化妆品怎么样
金鱼怎么养不会死
猜你喜欢
baby是什么意思英文
如何治疗脂肪肝
如何微信营销
会生活
如何快速瘦腰
如何制作辣椒油
如何判断车距
怎么样去眼袋效果好
穿越之快乐农夫生活
雍正是怎么当上皇帝的