小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机的来电语音播报打开方法
2026-05-03 06:43:02
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【智能辅助】选项。
2、点击语音控制
3、打开来电语音播报的开关即可
相关推荐
Honor60如何隐藏通知内容
阅读量:73
华为手机如何设置语音控制挂断电话
阅读量:24
华为手机怎样呼叫名字打电话
阅读量:86
畅享50pro如何关闭显示提示条
阅读量:70
华为手机不常用软件怎么清理
阅读量:60
猜你喜欢
孤鸾煞是什么意思
英语四级相当于高考什么水平
安排是什么意思
9527是什么意思
小刀是什么意思
8023什么意思
牙龈肿痛是什么原因
什么是小微企业
先考是什么意思
ts什么意思
猜你喜欢
长鸡眼是什么原因
9524开头是什么电话
m4a是什么格式
两杠四星是什么军衔
研发支出属于什么科目
for什么意思
屁多是什么原因引起的
无什么无什么的词语
中央空调什么意思
桎梏是什么意思