小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机sa开关是如何设置的?
2026-05-16 06:14:24
1、首先在设置中打开手机的开发者模式
2、然后打开设置,点击系统设置
3、其次点击打开开发者选项
4、之后点击5G网络模式选择
5、最后点击勾选SA模式即可
相关推荐
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:36
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:56
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:29
oppo手机sa开关在哪里
阅读量:147
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:144
猜你喜欢
左炔诺孕酮片怎么吃
蛤蜊怎么读
水晶泥怎么玩
怎么看ipad是几代
牙龈疼怎么办
怎么用丹田唱歌
指甲有竖纹是怎么回事
老是打嗝是怎么回事
酸奶机怎么用
杨梅怎么吃
猜你喜欢
北京联合大学怎么样
甲鱼怎么做
怎么注销微博账号
微信账单怎么查
怎么看youtube
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
square怎么读
胸闷怎么办
收条怎么写范本
脂蛋白高是怎么回事