小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启SA功能
2026-04-24 23:48:11
1、打开设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式。
2、进入开发者选项。
3、找到5G网络模式选择。
4、找到NSA+SA模式保存设置即可。
相关推荐
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:123
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:156
oppo手机sa开关在哪里
阅读量:105
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:123
oppo手机sa开关是如何设置的?
阅读量:25
猜你喜欢
被开水烫了怎么办
银行卡怎么办
绝地求生怎么玩
煎豆腐怎么不粘锅
我的世界挂机池怎么做
电脑特别卡怎么解决
zippo怎么加油
小学生检讨书怎么写
国防科技大学怎么样
脸部过敏怎么办
猜你喜欢
被开水烫了怎么办
隶字怎么读
晨阳水漆怎么样
淘宝视频怎么下载
怎么查高考成绩
眼睛干涩是怎么回事
喝酒脸红是怎么回事
我的世界怎么找到村庄
西交利物浦大学怎么样
腰围怎么算