小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信注销了游戏账号怎么重新绑定
2026-04-23 02:55:34
1、打开手机微信,点击右下角的我,选择设置。
2、点击隐私选项,点击个人信息与权限。
3、点击授权管理,进入页面,将要删除游戏向左滑动,点击解除授权,再点击解除授权重新绑定即可。
相关推荐
换微信号游戏怎么继承
阅读量:109
微信注销后还能登录王者荣耀吗
阅读量:90
因异地登录频繁人脸识别怎么解决
阅读量:54
王者荣耀账号可以转移到另外一个微信吗
阅读量:111
吃鸡游戏两个微信号怎么切换
阅读量:121
猜你喜欢
tb是什么意思
今晚开什么特马
light什么意思
造影是什么
火羽白是什么字
什么是心律不齐
5万左右买什么车好
bm女孩是什么意思
best什么意思
pdca是什么意思
猜你喜欢
wifi用户名是什么
学历是什么
乐可到底是什么梗
骨髓瘤是什么病
导流线是什么意思
霸王别姬是什么意思
朵颐是什么意思
11.22是什么星座
团结的反义词是什么
机构代码是什么