小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置按返回键时不获取新的内容
2026-04-22 16:30:09
1、第一步:解锁手机,
然后再打开西瓜视频APP。
2、第二步:再点击
“我的”。
3、第三步:再点击
“设置”。
4、第四步:将
“按返回键时获取新的内容”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
如何从网上买到打折商品
阅读量:122
夜尿增多的原因及处理方法
阅读量:112
奶汤鱼头的做法
阅读量:66
清凉速冻豆角
阅读量:136
如何快去的治疗流鼻涕
阅读量:118
猜你喜欢
手擀面怎么和面
怎么解除防沉迷
速冻水饺怎么煮
婴儿肚子胀气怎么办
iphone怎么设置铃声
dnf卡片怎么附魔
怎么减肥快
儿童发烧怎么办
小丑鱼怎么养
胎儿脐带绕颈怎么办
猜你喜欢
鹿茸片怎么吃
dnf心意点怎么获得
脸过敏了怎么办小偏方
电脑怎么分区
手机电池不耐用怎么办
帕森太阳镜怎么样
孕周怎么算
眼睛干涩是怎么回事
马云怎么了
石河子大学怎么样