小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜如何清除本地缓存
2026-04-21 21:38:18
1、1.打开惊喜app,在我的页面,点击【设置图标】。
2、在设置页面,点击【通用】。
3、在通用页面,点击【清除本地缓存】。
4、最后,点击【确定】。
5、这样就清除成功了。
相关推荐
惊喜怎么清除本地缓存
阅读量:149
京东如何清除本地缓存
阅读量:153
京东如何清除本地缓存
阅读量:41
惊喜怎么清除本地缓存
阅读量:129
京东如何清除本地缓存?
阅读量:90
猜你喜欢
icloud储存空间已满怎么解决
精子活力低怎么办
黄瓜为什么叫黄瓜
怎么判断是上火流鼻血
嚣怎么读
炖菜的做法大全
temperature怎么读
六边形怎么画
炒股怎么炒
怎么把
猜你喜欢
鸡子的做法大全
生日蛋糕的做法大全
姜撞奶为什么不凝固
怎么美白
空气炸锅怎么用
怎么写小说
馅饼的做法怎么和面
风是怎么形成的
端午节手抄报怎么画
白薯的做法