小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万方数据怎么关闭个性化推送
2026-04-26 05:14:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
LOFTER个性化推送怎么关闭
阅读量:146
草莓约怎么关闭个性化推送?
阅读量:129
LOFTER怎么关闭个性化推送
阅读量:158
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:92
金山词霸个性化推送怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
郭沫若简介及代表作品
充气娃娃感觉怎么样
马尔代夫攻略
婚前房产离婚怎么分
横店旅游攻略
腋下出汗多怎么办
肚子减肥方法
延禧攻略小说
红烧猪蹄的家常做法
晚间西红柿减肥法
猜你喜欢
怎么换桌面
男士减肥
黑咖啡减肥
心供血不足怎么调养
怎样烧红烧肉
上海美食攻略
薪级工资怎么算
微信怎么分享音乐
吴用简介
青铜葵花简介