小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
2026-04-23 04:34:59
1、
单击我的
在陵救淘粉吧APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
关王亲闭个性化注块眠商品推荐
在设置页面找到并单击个性化商品推荐,确认关闭个性化商品推荐即可。
相关推荐
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:187
淘粉吧怎么关闭个性化商品推荐功能
阅读量:83
淘粉吧APP如何开启个性化商品推荐功能
阅读量:195
淘股吧怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:44
猜你喜欢
图种怎么用
塑料瓶中的创意生活
光驱弹不出来怎么办
jpg是什么意思
阳历是什么
我的初三生活
孤独的时候怎么办
如何做好销售工作
官换机是什么意思
暴风城怎么去达拉然
猜你喜欢
整洁的反义词是什么
医院如何取精
汇祥跑步机怎么样
如何治疗静脉曲张
怎么将照片内存变小
上海生活信息
计算机专业主要学什么
如何计算标准体重
如何建设生态文明
东海县生活网