小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何设置昵称?
2026-04-29 22:26:14
1、首先,打开智慧中小学APP,进入个人中心点击左上角【姓名】
2、接下来,点击【昵称】
3、最后,在空白栏输入【昵称】,点击右上角确定即可完成。
相关推荐
智慧中小学要怎么修改姓名
阅读量:174
国家中小学智慧教育平台如何修改昵称
阅读量:55
智慧中小学要怎么加入班级
阅读量:130
智慧中小学软件如何修改昵称
阅读量:176
智慧中小学APP设置个人昵称?
阅读量:100
猜你喜欢
怎么让电脑不卡
减肥健康食谱
升达地板怎么样
苹果醋减肥
吴健雄简介
辐射4怎么全屏
红楼攻略
成龙个人资料简介
西安回民街小吃攻略
霍思燕减肥
猜你喜欢
短裤怎么说
黑道圣徒3攻略
qq登不上怎么办
丽江旅行攻略
上海一日游攻略
做网站怎么赚钱
坝上草原攻略
年线怎么看
一个月减肥食谱
项目经历怎么写