小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭可乐优品商城APP的推送通知
2026-04-26 09:43:06
1、首先,在可乐优品商城中选择屏幕右下角的【我的】进入
2、其次,在我的中选择【设置】进入
3、最后,在设置中选择【推送通知】进入,即可
相关推荐
如何查看可乐优品商城APP的常见问题
阅读量:136
可乐优品商城APP如何购买商品
阅读量:149
如何联系可乐优品商城app
阅读量:142
如何查看可乐优品商城APP的隐私政策
阅读量:135
可乐优品商城APP如何收藏商品
阅读量:53
猜你喜欢
晚霜怎么用
怎么养狗
怎么修改文件格式
怎么举报淘宝卖家
美瞳怎么带
肚子胀怎么回事
智齿不拔会怎么样
ps怎么做阴影
工作措施怎么写
地方教育费附加怎么算
猜你喜欢
筛子怎么玩
慢性胃炎怎么治疗
怎么去掉旧伤疤
脸上长斑怎么调理
体内湿气重怎么调理
果酱怎么做
三角粽子怎么包图解
吉他弦怎么换
一直咳嗽是怎么回事
孕期怎么算