小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置亲属卡
2026-04-24 05:20:04
1、进入微信页面,点击【我】。
2、进入我的页面,点击【支付】。
3、点击【钱包】。
4、点击【亲属卡爷斤粒歌王】。
5、点击【赠送】。
6、选择赠送对象,即设置闲汽完成。
相关推荐
亲属卡微信怎么弄
阅读量:38
微信亲属卡怎么开通
阅读量:184
微信如何设置亲属卡?
阅读量:24
亲属卡微信怎么弄
阅读量:154
微信亲属卡怎么支付
阅读量:22
猜你喜欢
snack是什么意思
白露是什么意思
淘宝店卖什么比较好
破茧成蝶的意思
意兴阑珊的意思
炙手可热是什么意思
string是什么意思
办暂住证需要什么资料
什么手机铃声最好听
gq是什么意思
猜你喜欢
祛痘洗面奶什么牌子好
保温桶什么牌子好
梦见发大水是什么意思
盛气凌人是什么意思
名落孙山的意思
accept是什么意思
气息奄奄的意思
修长的意思
php文件用什么打开
口加女念什么