小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度小度怎么关掉
2026-04-21 17:46:44
1、在手机百度页面中,点击我的。
2、在我的页面中,点击设置。
3、在设置页面中,点击语音设置。
4、在语音设置页面中,将小度小度唤醒语音搜索选项关闭即可。
相关推荐
小度音响在哪设置位置信息
阅读量:89
小度APP中怎么设置音箱的夜晚模式
阅读量:130
小度app在哪里清理缓存
阅读量:93
小度音箱APP中和家人分享管理如何操作
阅读量:26
怎么设置小度在家帐号保护
阅读量:159
猜你喜欢
漫画大全之无彩翼漫无遮
cf怎么跳箱子
睫毛增长的方法
蔬菜图片大全大图
白木耳的做法大全
糖醋排骨的家常做法
宫商角徵羽怎么读
冬瓜汤的家常做法
描写方法
机械表日期怎么调
猜你喜欢
咸鸭腿怎么做好吃
创造与魔法饲料大全
拖拉机图片大全大图
芥菜丝的腌制方法大全
白木耳的做法大全
手机密码忘了怎么刷机
怎么写信封
防溺水手抄报大全图片
仙客来的养殖方法
abab式词语大全