小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版广告怎么关闭
2026-04-23 20:50:50
1、打开快手软件,来到快手页面之后点击左上角的【三横】图标,点击【设置】。
2、点击【隐私设置】,点击【管理个性化广告】;
3、点击关闭【个性化广告设置】即可。
相关推荐
快手极速版桌面弹窗怎么关闭
阅读量:20
快手极速版广告怎么关闭
阅读量:91
快手极速版怎么关闭广告
阅读量:125
快手极速版自动下载软件怎么关闭
阅读量:84
快手广告如何关闭
阅读量:122
猜你喜欢
决战沙城攻略
华为待遇怎么样
卢修斯攻略
奔腾b70口碑怎么样
减肥药有效果吗
骑自行车减肥
樱花热水器怎么样
闭经怎么调理
重庆理工大学怎么样
冬天怎样减肥
猜你喜欢
怎么邀请好友进群
逆转裁判1攻略
颖儿减肥前后对比照
玫瑰花茶搭配
红烧鸡爪的家常做法
北京故宫旅游攻略
使命召唤9攻略
小孩子咳嗽怎么办
穆斯林的葬礼简介
新鲜铁皮石斛怎么吃