小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么退出屏幕朗读模式
2026-04-23 01:23:15
1、
点击通用
打开平板的设置,点击通用选项。
2、
点击旁白
点击辅助功能的旁白。
3、
点击关闭旁白
点击关闭旁白功能。
相关推荐
IPad如何关闭朗读屏幕?
阅读量:59
ipad一直语音播报触屏滑不了
阅读量:118
ipad旁白怎么关闭
阅读量:104
iphone/ipad输入密码播报语音不能解锁怎么办
阅读量:130
ipad语音播报怎么取消
阅读量:159
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
胃反酸水是怎么回事
知识树怎么画
孙殿英怎么死的
怎么发邮件
眼睛跳是怎么回事
拍一拍怎么撤回
腿抽筋是怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制
淘宝怎么绑定银行卡
猜你喜欢
小米账号密码忘了怎么办
身份证掉了怎么办
豆腐泡怎么做好吃
图片怎么去水印
word怎么删除一页
加油用英语怎么说
套内面积怎么算
面包怎么做才松软好吃
花甲怎么做
密码锁怎么开