小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置个人信息共享清单?
2026-04-23 09:50:11
1、首先第一步
选择【我的淘宝】点击进入;
2、其次第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后第三步
选择【个人信息共享清单】,保存设置即可。
相关推荐
淘宝如何设置个人信息共享清单?
阅读量:105
淘宝如何设置个人信息收集清单?
阅读量:162
淘宝怎样查看个人信息共享清单
阅读量:182
淘宝软件中的个人信息共享清单在哪里?
阅读量:174
百度地图与第三方共享个人信息清单在哪里
阅读量:126
猜你喜欢
地狱传送门怎么做
痔疮疼怎么办
微信怎么分享歌曲
怎么建网站
驼背了怎么办
nmm怎么用
怎么修改照片分辨率
青春痘怎么治
阿里斯顿燃气热水器怎么样
k线图怎么看
猜你喜欢
怎么胎教
股票成本价怎么算
左腿发麻是怎么回事
鞋后跟磨脚怎么办
晚上睡觉出汗是怎么回事
怎么样才能让皮肤变白
得了支原体怎么办
精子不液化怎么办
胃口不好怎么调理
总拉肚子怎么回事