小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话卡里的联系人怎么操作才能导入手机
2026-04-23 01:04:51
1、点忌瞧击通讯录
打开苹果手机的设置,言哄袭点击通讯录。
2、点击导入通讯录
点击下方的导入sim卡通讯录。
3、点击查看通讯录
导入言劫完成,即可查看导入的通讯录。
相关推荐
苹果手机联系人怎么导入新手机
阅读量:57
苹果手机卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:136
换苹果手机后怎么转移通讯录?
阅读量:152
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:64
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:178
猜你喜欢
guide是什么意思
网站大家懂我的意思吧
tablet是什么意思
credit是什么意思
点缀是什么意思
遥不可及的意思
broken是什么意思
三姓家奴是什么意思
forward是什么意思
瞻仰是什么意思
猜你喜欢
佳能6d配什么镜头
dn150是什么意思
德国有什么值得买的
公司年会唱什么歌好
送新生儿什么礼物好
人走茶凉是什么意思
给朋友的祝福语
暗帝用什么武器
圣诞节送什么好
yunos是什么意思