小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭隔空播放功能
2026-05-11 11:46:42
1、打开设置页面,点击通用。
2、点击隔空播放与接力选项。
3、点击自动隔空播放至电视的选项。
4、点击永不选项即可。
相关推荐
苹果手机锁屏隔空播放怎么关闭
阅读量:110
iphone怎么关闭自动隔空播放至电视
阅读量:102
苹果隔空播放后为啥锁屏退出
阅读量:73
苹果手机隔空播放至电视时怎么关掉
阅读量:49
苹果手机如何设置隔空投送声音?
阅读量:62
猜你喜欢
溧阳天目湖旅游攻略
我的战争攻略
2k怎么扣篮
逆战没有声音怎么解决
天津旅游攻略
镇远古镇旅游攻略
内存卡怎么修复
魔兽世界怎么去德拉诺
郑州航空工业管理学院怎么样
针灸埋线减肥
猜你喜欢
当当网电子书怎么看
陶瓷刀怎么磨
节食减肥的危害
闪之轨迹2攻略
怎么折四叶草
怎么写新闻稿
爱迪生简介
苏圆圆减肥记
齿痕舌怎么调理
红烧肘子的家常做法