小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫漫画APP关闭个性化推荐的方法
2026-05-14 22:02:31
1、步骤一;进入漫漫漫画app我,点击【设置图标】。
2、步骤二;进入设置,点击【个性化推荐设置】。
3、步骤三;进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
漫漫漫画怎么设置个性化推荐
阅读量:47
漫漫漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:95
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:48
漫漫漫画app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:86
漫漫漫画怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:158
猜你喜欢
如何设置电脑开机密码
如何说话
360手机助手怎么root
小孩坐飞机怎么收费
逆战怎么跳箱子
如何销售
路由器初始密码
如何保护卵巢
如何断绝父子关系
卵巢如何保养
猜你喜欢
心烦气躁怎么办
腰骶部是哪里
iphone6怎么样
如何做月饼
怎么充值q币
怎么看照片的像素
马尔代夫旅游报价
泸沽湖在哪里
多囊卵巢应该怎么治
如何亲子鉴定