小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声振动效果如何设置
2026-04-25 10:09:11
1、打开点击设置,点击声音与振动。
2、点击来电铃声。
3、点击振动效果,选择自己喜欢的铃声振动效果即可设置。
相关推荐
手机响铃时同时振动要怎么设置?
阅读量:108
手机有来电时振动怎么设置
阅读量:20
怎么设置手机的声音和振动功能?
阅读量:92
如何手机震动模式改为响铃模式
阅读量:115
与你如何关闭新消息的声音通知功能
阅读量:147
猜你喜欢
如何去除脸上的痤疮
如何做生意
东风小康怎么样
软件卸载不掉怎么办
哪里可以做亲子鉴定
怎么查发票真假
手机格式化在哪里
宁波旅游团
普陀山旅游路线
婚纱照哪里好
猜你喜欢
济南周边旅游景点
b站邀请码怎么获得
福建旅游地图
如何写情书
微信怎么登不上去
紫砂杯如何开杯
桂林旅游注意事项
塞罕坝林场在哪里
微信朋友圈怎么发文字
如何转运